Kommode,
ursprünglich Ende 18. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, bombiert gearbeitete Front mit 3 Laden, 89 x 115 x 64 cm, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 22.01.2014 |